Unser Team

Katharina Sigrist - Partnerin

dipl. Treuhandexpertin
Betriebsökonomin HWV
Zugelassene Revisionsexpertin
CAS Wirtschaftsmediation und Konfliktmanagement

k.sigrist@baltrex.ch

Jürg Suter - Geschäftsleitung/Partner

Fachmann für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Zugelassener Revisor RAB

j.suter@baltrex.ch

Jannik Meyer

Sachbearbeiter Treuhand
In Ausbildung zum Treuhänder mit Fachausweis

j.meyer@baltrex.ch

Diana Pangerl

Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Personalsachbearbeiterin
Treuhänder mit FA in Ausbildung

d.pangerl@baltrex.ch

Loredana Policicchio

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis
Sachbearbeiterin Treuhand 

l.policicchio@baltrex.ch

Marcio Ramos

BSc in Betriebsökonomie
Sachbearbeiter Treuhand 


m.ramos@baltrex.ch

Claudia Schaub

Mitarbeiterin Empfang und Administration 

c.schaub@baltrex.ch

Angela Tunaj

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis
Sachbearbeiterin Treuhand
In Ausbildung zur Treuhänderin mit Fachausweis

a.tunaj@baltrex.ch

Melden Sie sich für unseren Newsletter an:

Erhalten Sie nützliche Tipps direkt in Ihr Postfach.

Sie können sich jederzeit wieder abmelden.