Unser Team

Katharina Sigrist - Geschäftsleitung/Partnerin

dipl. Treuhandexpertin

Betriebsökonomin HWV

Zugelassene Revisionsexpertin

CAS Wirtschaftsmediation und Konfliktmanagement

k.sigrist@baltrex.ch

Jürg Suter - Geschäftsleitung/Partner

Fachmann für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Zugelassener Revisor RAB

j.suter@baltrex.ch

Veysel Kabar

BSc in Betriebsökonomie

Sachbearbeiter Treuhand

v.kabar@baltrex.ch

Nadine Lemp

Sachbearbeiterin Treuhand

Kauffrau für Büromanagement

Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin

n.lemp@baltrex.ch

Jannik Meyer

Sachbearbeiter Treuhand

j.meyer@baltrex.ch

Selma Mustafic

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

s.mustafic@baltrex.ch


Diana Pangerl

Geprüfte Bilanzbuchhalterin

Personalsachbearbeiterin

Treuhänder mit FA in Ausbildung

d.pangerl@baltrex.ch

Loredana Policicchio

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Sachbearbeiterin Treuhand 

l.policicchio@baltrex.ch

Melden Sie sich für unseren Newsletter an:

Erhalten Sie nützliche Tipps direkt in Ihr Postfach.

Sie können sich jederzeit wieder abmelden.